一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除京东APP的缓存数据
2026-04-24 06:39:43
1、第一步
进入到京东APP【我的】页面,点击上方的齿轮图标,如图所示:
2、第二步
点击【通用】选项,如图:
3、第三步
在【通用】页面中,点击【清除本地缓存】选项即可
相关推荐
新浪新闻视频怎样关闭自动播放
阅读量:33
苹果怎么清除app数据
阅读量:127
苹果手机文稿与数据怎么清理内存
阅读量:54
师兄APP怎么进行清除缓存操作
阅读量:148
怎么彻底删除苹果itunes
阅读量:181
猜你喜欢
婴儿起痱子怎么办
大舌头怎么办
填空题的横线怎么打
dnf红字怎么打
一件代发怎么操作
新年用英语怎么说
堵漏王怎么用
淘宝怎么退保证金
cad怎么设置图形界限
水壶里的水垢怎么去除
猜你喜欢
怎么做好销售
开淘宝店怎么找货源
谌龙怎么读
董卓是怎么死的
苹果手机怎么制作铃声
蚊虫叮咬怎么办
道路运输证怎么办理
我的世界压力板怎么做
结膜炎怎么办
国庆怎么过