一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7来电界面怎么设置
2026-04-30 23:56:16
1、
打开个性化定制
在设置中点击个性化定制打开进入。
2、
点击视频铃声
在个性化定制页面选择来电视频铃声。
3、
选择应用
在主题商店选择喜欢的视频铃声设置即可设置成功来电页面。
相关推荐
oppo手机启用来电显示
阅读量:71
oppo打电话时有动画怎么关闭
阅读量:167
oppo手机来电显示在哪里设置
阅读量:92
oppo手机来电秀怎么关掉?
阅读量:189
oppo手机来电秀是如何设置的?
阅读量:176
猜你喜欢
五谷磨房的东西怎么样
用眼过度怎么缓解
怎么看内存
担担面怎么做
好无聊怎么办
留恋的近义词
淘宝买到假货怎么办
眼结石是怎么形成的
演化的近义词
狡猾的近义词
猜你喜欢
等待的近义词
依据的近义词
吩咐的近义词
罗志祥发型
欣欣向荣的近义词
投资理财怎么入门
屈服的近义词
准备的近义词
依然的近义词
东南汽车怎么样