一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone点一下亮屏怎么设置
2026-04-25 05:06:13
1、
点击辅助功能
打开手机设置页面,点击辅助功能选巨霜项。
2、
点击触控
来到辅助功能页面,点击珠裹辞触控选项。
3、
勾选按钮
进入触控页面勾选轻点唤醒右侧按钮即可杰棍。
相关推荐
iPhone手机怎么设置返回键?
阅读量:85
iPhone 11 Pro Max如何开启辅助触控
阅读量:150
iphone13刘海上的灯怎么闪?
阅读量:139
苹果手机双击锁屏怎么设置
阅读量:156
如何关闭iPhone12手机的轻扫手势
阅读量:150
猜你喜欢
做面包需要什么材料
什么汤补血
梦到自己怀孕了什么意思
vcr是什么意思
养生堂维生素e
什么是pm2.5
calm什么意思
政治掮客是什么意思
october是什么意思
natural是什么意思
猜你喜欢
颈椎病的最好3种运动
describe是什么意思
有限责任公司是什么意思
treasure什么意思
个人档案有什么用
apec蓝是什么意思
萝卜泡菜的腌制方法
矜持不苟的意思是什么
什么是长镜头
短信中心号码是什么