一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看自己的行程卡
2026-04-22 05:35:22
1、打开手机上的支付宝,点击上方的搜索栏
2、之后,输入行程卡,点击疫情防控行程卡小程序
3、进入之后,输入自己的手机号,点击查询
4、进入之后,就可以查看自己的行程卡了。
相关推荐
支付宝怎么领取防疫健康信息码
阅读量:66
如何用手机微信打开防疫健康码
阅读量:174
怎么在支付宝APP查询通信行程卡?
阅读量:129
支付宝行程码怎么查看
阅读量:148
健康通行码怎么领取
阅读量:36
猜你喜欢
文献综述怎么写
雷神笔记本怎么样
凫怎么读
罗永浩为什么会欠这么多钱
地球为什么是圆的
客厅怎么装修
与怎么组词
股票怎么玩
顿号怎么打
自行车变速器怎么调
猜你喜欢
海参的简单做法
低保申请书怎么写
生日贺卡怎么做
匚怎么读
公积金怎么取出来
传记怎么写
盆腔炎是怎么引起的
怎么蒸馒头
qq号怎么注册微信
nfc功能怎么用