一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词软件如何设置学习模式为简洁版
2026-05-12 15:52:18
1、打开不背单词app后,点击(头像图标)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(学习模式)选项。
4、进入弹出窗口,勾选(简洁模式)选项。
相关推荐
不背单词app软件怎么将学习模式设置为简洁模式
阅读量:21
不背单词App如何设置学习模式为“丰富模式”
阅读量:168
不背单词app软件怎么将学习模式设置为简洁模式
阅读量:101
不背单词App怎样设置学习模式为“丰富模式”
阅读量:28
安卓版不背单词如何打开简洁模式?
阅读量:26
猜你喜欢
崩溃大陆任务攻略
千山暮雪简介
减肥药反弹
房屋维修基金怎么用
无聊的时候怎么办
说课稿怎么写
广州游玩攻略
红色大衣搭配
减肥壁纸
宝宝周岁生日怎么过
猜你喜欢
被热水烫伤怎么办
左传简介
蜂蜜减肥
红烧鸭子的做法
针灸埋线减肥
检举信怎么写
成都市区旅游攻略
背上肉多怎么减肥
白醋减肥法
红烧土豆叶