一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐锁屏显示如何关闭
2026-05-03 09:42:55
1、进入手机桌面,点击“波点音乐”图标。
2、进入到App首页,点击底部“我的”。
3、进入到我的界面,点击右上角“设置”图标。
4、关闭“锁屏歌词”开关,即可关闭波点音乐锁屏显示。
相关推荐
波点音乐app状态怎么取消掉
阅读量:69
波点音乐app状态怎么样取消掉
阅读量:169
波点音乐如何退出软件
阅读量:113
如何关闭波点音乐背景音乐视频
阅读量:29
波点音乐如何开通或者续费会员
阅读量:23
猜你喜欢
养尊处优是什么意思
有什么好看的电影推荐一下
晚安是什么意思
客观是什么意思
什么是慰安妇
什么叫无症状感染者
广东有什么大学
春节有什么习俗
曲酒是什么酒
become是什么意思
猜你喜欢
4月30日是什么星座
1993年属什么
紫癜是什么病
公务员考试都考什么科目和内容
400分能上什么大学
无间道是什么意思
什么是公租房
开光的东西有什么禁忌
985211是什么意思
欲擒故纵是什么意思