一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何清除缓存
2026-04-22 18:38:39
1、打开美团APP主页【我的】,点击右上角【设置】。如图所示
2、进入【设置】,选择【通用】。如图所示
3、进入【通用】,点击【清除缓存】即可。如图所示
相关推荐
美团app怎么清除缓存
阅读量:57
美团怎么清除缓存
阅读量:50
如何清除美团的缓存数据?
阅读量:55
美团APP如何清除缓存
阅读量:159
美团app怎么清除缓存
阅读量:173
猜你喜欢
怀疑老公有外遇怎么办
怎么考教师资格证
ppt模板怎么做
石膏线怎么安装
意外险怎么买
头七怎么算
小肚子怎么减
小米5怎么样
u盘怎么杀毒
怎么快速祛痘
猜你喜欢
ps怎么安装字体
用安琪酵母怎么发面
卫生间怎么装修
腰椎间盘突出怎么治
朵唯手机怎么样
神经官能症怎么治疗
怎么能快速减肥
醪糟怎么吃
心慌气短是怎么回事
二恶英怎么读