一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心软件如何关闭视频自动播放功能
2026-05-03 22:21:10
1、首先打开手机的比心软件点击首页右下角我的
2、然后点击设置
3、然后点击系统设置
4、最后点击视频自动播放下端的关闭即可
相关推荐
橘子好看软件中怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:102
即刻软件怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:84
房天下软件怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:172
腾讯视频软件怎么关闭自动播放
阅读量:88
比心怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:29
猜你喜欢
立夏是什么意思
什么命查询
分期付款买车需要什么手续
室内适合养什么花草
祝福朋友结婚的话
无理取闹的意思
卫冕是什么意思
为美好的世界献上祝福第二季
惊世骇俗的意思
服务器是干什么的
猜你喜欢
陌是什么意思
v587什么意思
傲娇的意思
dbs是什么意思
invitation是什么意思
用什么桶泡脚好
九霄云外的意思
游弋的意思
买手机上什么网站好
激活白条有什么后果