一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪设置24小时制的时间
2026-04-22 05:58:25
1、首先进入设置页面,选择点击通用
2、进入之后,在通用设置中,打开下方的“日期与时间”
3、接着进入日期与时间,点击打开“24小时制”右侧的滑块即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置时间24小时制
阅读量:86
苹果手机怎么设置时间24小时制
阅读量:106
苹果手机如何将时间设置24小时制
阅读量:99
苹果手机怎么样设置24小时制的时间
阅读量:49
苹果手机怎么设置24小时制的时间
阅读量:167
猜你喜欢
cep是什么意思
star是什么意思
小鲜肉什么意思
什么是阶梯电价
什么是水解蛋白奶粉
梦见丢钱是什么意思
修订是什么意思
拔火罐有什么坏处
怀孕7个月要注意什么
best是什么意思
猜你喜欢
振聋发聩的意思
指纹锁什么牌子最好
公允价值是什么意思
外汇是什么意思
短板是什么意思
新款汉兰达什么时候上市
截图按什么键
尊重的意思
私塾的意思
买断是什么意思