一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音卡片怎么送人
2026-04-23 13:56:21
1、打开抖音APP,进入软件中。
2、点击活动链接,进入活动中。
3、点击想要赠送的卡片,将其赠送给微信、QQ或者好友等即可。
4、小提示:送出的卡片无法收回,请谨慎处理。
相关推荐
如何在抖音直播间赠送礼物
阅读量:118
抖音礼物大全截图2022
阅读量:134
抖音怎么开启送礼物功能
阅读量:41
抖音直播间怎么上直播广场
阅读量:140
抖音的音浪怎么换钱
阅读量:160
猜你喜欢
买二手房要注意什么
维生素e胶囊
感同身受什么意思
平安喜乐什么意思
七叶莲的养殖方法
第三产业是什么
多种维生素
商业模式是什么
男运动鞋品牌大全
300多分能上什么大学
猜你喜欢
三sprit是什么牌子
snowy是什么意思中文
双归是什么意思
pc端什么意思
flat什么意思
人瘦是什么原因
四川肉牛养殖
国花是什么
合欢散是什么
金蝉养殖