一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花小猪打车怎么注销账号
2026-04-23 06:04:25
1、打开手机,打开花小猪打车APP。
2、点击主页面左上角的头像图标。
3、再点击设置。
4、接着点击账号安全。
5、再点击永远注销账号。
6、点击注销账号。
7、再点击对话框中的注销。
相关推荐
花小猪打车如何注销账号
阅读量:174
嘀嗒出行app怎么注销账号
阅读量:56
如何注销花小猪账号
阅读量:66
怎么注销花小猪账号
阅读量:41
滴滴如何解除限制派单
阅读量:35
猜你喜欢
小米盒子怎么安装
舌苔发黄是怎么回事
甘油三酯高是怎么治疗
真相只有一个用日语怎么说
怎么设置页码
怎么更改wifi密码
怎么给电脑重装系统
意大利面怎么煮
策划书怎么写
四川大学怎么样
猜你喜欢
出汗多是怎么回事
coupe怎么读
分钟用英语怎么说
玛莎拉蒂怎么样
鹿茸片怎么吃
ps怎么把背景变透明
陌陌怎么约炮
不锈钢生锈怎么处理
牛鞭怎么吃才壮阳
韩信是怎么死的