一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销大麦APP的账户?
2026-05-04 08:37:01
1、首先,打开大麦APP,点击【我的页面右上方设置图标】。
2、点击【设置列表里面的账号安全】。
3、最后,点击【账户注销】,这样就能注销大麦APP的账户了。
相关推荐
大麦App如何注销账号
阅读量:30
大麦APP如何注销账号?
阅读量:99
如何注销大麦APP账户?
阅读量:161
大麦app怎么注销账号?
阅读量:187
如何注销大麦APP账户?
阅读量:64
猜你喜欢
腰扭伤了如何快速恢复
枸杞子泡水
如何折星星
龙虎山在哪里
黄菊花泡水喝的功效
浙江横店在哪里
独生子女证在哪里办
如何购买股票
烧纸钱怎么写
山楂干泡水喝的功效
猜你喜欢
无线路由器设置步骤
敦煌莫高窟在哪里
100万怎么投资
西安旅游攻略4天
肚子胀气如何快速消除
电脑物理地址怎么查
如何做手抓饼
猎头公司怎么赚钱
怎么去皱
空格符号怎么打