一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必剪怎么查看文件保存路径
2026-04-22 11:25:16
1、打开软件,首先在主页面右上角点击进入【录屏】。
2、然后,在录屏界面左下角点击查看【更多设置】。
3、最后,在弹出的更多设置界面点击查看【文件保存路径】。
相关推荐
必剪怎么在视频中加入图片
阅读量:155
必剪怎么调节视频清晰度?
阅读量:101
必剪怎么导出视频
阅读量:73
必剪如何分离音频
阅读量:176
必剪怎么加入ai人声
阅读量:159
猜你喜欢
中国历史常识
华硕手机怎么样
奔腾b70怎么样
异地恋怎么维持
申字脸适合什么发型
中性发型
风寒感冒的症状
傲慢的近义词
充气娃娃怎么使用
崩溃的近义词
猜你喜欢
怎么减肥肚子和腿
感冒能吃鸡蛋
车辆违章怎么查询
伟星管怎么样
胸特别小怎么办
五颜六色近义词
迫在眉睫的近义词
魔兽世界怎么赚钱
增加的近义词
经过的近义词