一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小天才APP中可见手表步数?
2026-04-22 04:04:44
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【手表设置】。
2、打开手表设置界面后,点击列表中【隐私】。
3、在【隐私】页面中,将【展示步数】的按钮打开即可。
相关推荐
小天才APP如何允许手表使用计步功能?
阅读量:76
小天才怎么设置跑步计划
阅读量:46
小天才怎么允许手表使用计步
阅读量:129
小天才app怎么显示手表步数
阅读量:116
小天才电话手表怎么设置每日目标步数?
阅读量:73
猜你喜欢
淘金币怎么设置
u盘怎么下载电影
如何区分积食呕吐和受凉呕吐
商务英语怎么学
如何戒赌
如何炖鸡
防火墙在哪里设置
如何给文件夹加密
杭州晚上哪里好玩
高铁旅游线路
猜你喜欢
阳关在哪里
就业协议书怎么填
凤凰旅游路线
电脑如何锁屏
麦克风怎么设置
阿里巴巴怎么开店
心情不好的朋友圈
无线路由器怎么设置
怎样连接路由器
工作联系单怎么写