一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50智感扫码默认支付方式怎么设置
2026-05-04 20:33:01
1、打开手机点击设置。
2、选择点击辅助功能。
3、打开的界面选择智慧感知。
4、选择点击智感扫码。
5、在这里设置默认支付方式。
相关推荐
HarmonyOS鸿蒙系统,怎么修改信息铃声?
阅读量:84
如何设置华为手机桌面循环滑动
阅读量:76
开启华为手机放大手势的步骤?
阅读量:38
华为应用市场怎么设置应用更新提示
阅读量:128
怎么设置华为音乐当前歌曲播放完时关闭
阅读量:148
猜你喜欢
头发油腻是什么原因
教师节送什么礼物
脂肪肝是什么
天什么地什么
return什么意思
曼巴精神是什么意思
掠影是什么意思
10月1日是什么星座
dior是什么牌子
花胶是什么
猜你喜欢
好难过这不是我要的结果什么歌
史加一笔是什么字
干货是什么意思
不以为然什么意思
觊觎是什么意思
波美度是什么意思
以德报怨是什么意思
友谊是什么
褪黑素是什么
please是什么意思