一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在喜马拉雅app中关闭私信通知?
2026-04-26 18:05:26
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知设置】点击进入;
4、最后
勾选【私信通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
喜马拉雅APP怎么把私信通知关掉
阅读量:27
喜马拉雅怎样打开/关闭评论/私信通知
阅读量:162
喜马拉雅怎么关闭私信通知
阅读量:144
喜马拉雅怎么关闭私信通知
阅读量:67
喜马拉雅怎样取消私信通知
阅读量:52
猜你喜欢
艾滋病有什么症状
惊涛骇浪是什么意思
老司机是什么意思
东什么西什么的成语
car是什么意思
pcm是什么意思
白皮书是什么意思
结婚15年是什么婚
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
韵母是什么
猜你喜欢
一目十行是什么生肖
刚怀孕有什么症状
过渡句是什么意思
鲸落是什么意思
什么是重读闭音节
cd什么意思
属猪和什么属相最配
此起彼伏是什么意思
http是什么
now是什么意思