一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音经常弹出的广告怎么关闭
2026-04-25 10:24:02
1、第一步,点击菜单栏中的设置功能。
2、第二步,点击界面里的了解与管理广告推送。
3、第三步,点击个性化广告展示设置后面的开关即可。
相关推荐
抖音怎么关闭广告?
阅读量:34
抖音广告怎么关闭
阅读量:21
抖音经常弹出广告应该怎么解决
阅读量:81
抖音推送的广告应该如何关闭
阅读量:51
刷抖音老是弹出来广告
阅读量:161
猜你喜欢
看门狗攻略
马丁靴搭配什么裤子好看
虾爬子怎么吃
千山暮雪简介
自制力差怎么办
大神攻略
经期后减肥
郑多燕减肥操中文版全集
睡觉减肥法
苏州攻略
猜你喜欢
怎么训练小狗
一汽马自达怎么样
鼓浪屿旅游攻略自由行
红烧黄花鱼
今天也在拿命攻略反派
健阳片效果怎么样
玉龙雪山自助游攻略
沈阳攻略
泰山学院怎么样
皇家守卫军起源攻略