一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何反馈错别字?
2026-04-24 20:49:03
1、进入今日头条,点击任意文章。
2、进入相应文章,长按选择错别字。
3、然后点击反馈错别字。
4、输入正确的字,点击确认。
5、页面弹出反馈成功就可以了。
相关推荐
怎么修改头条号已经发布的文章
阅读量:155
今日头条发布的文章如何修改
阅读量:180
百家号怎样发布图集?
阅读量:42
百家号的收益在哪可以看 新手期没有收益
阅读量:176
在大鱼号发布文章时,如何自己设置文章封面
阅读量:173
猜你喜欢
微信建群怎么建
电子驾驶证怎么申请
衣服染色怎么洗掉妙招
手抓饼的做法
雅培奶粉怎么样
烫伤起泡怎么处理
草鱼的做法简单又好吃
发菜的做法
镌怎么读
皂角米的做法
猜你喜欢
恣怎么读
芋头粥的做法大全
牛角包的做法
醋蛋液的做法
生菜的做法大全
带鱼怎么做好吃又简单
海米油菜的做法
引体向上怎么练
炒酸奶的做法
彬怎么读