一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18x怎样关闭双击点亮屏幕功能
2026-05-09 04:56:17
1、打开魅族18X手机【设置】功能——点选【辅助功能】
2、进入【辅助功能】主界面——点选【手势唤醒】功能
3、进入【手势唤醒】主界面——将【双击】点亮屏幕右侧的开关熄灭即可
相关推荐
魅族手机怎么开启息屏显示
阅读量:21
魅族手机怎么设置双击亮屏
阅读量:97
魅族手机的一键锁屏在哪里
阅读量:124
魅族手机呼吸灯闪烁如何设置
阅读量:20
如何关闭魅族手机的弹窗消息
阅读量:100
猜你喜欢
中秋节用英语怎么说
发烧39度怎么退烧最快
腰部酸痛是怎么回事
怎么注册苹果id
ipad怎么分屏
桂花茶的做法
减数和被减数怎么区分
麻辣鱼的家常做法
植物医生护肤品怎么样
微信朋友圈怎么发文字
猜你喜欢
胡萝卜汁的做法
大熊猫为什么是国宝
清蒸鲈鱼的做法大全
胃镜怎么做
投影仪怎么用
冻芝士蛋糕的做法
嬲怎么读音
臧天朔为什么入狱
answer怎么读
升学宴祝词怎么说