一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒如何取消顺风车行程
2026-05-18 22:10:18
1、
点击联系客服
找到嘀嗒出行界面的联系客服选项并点击进入。
2、
点击问题
在顺风车乘客界面,点击问题“顺风车取消规则”。
3、
显示内容
界面就会显示出取消顺风车行程的具体方式了。
相关推荐
嘀嗒怎么取消行程
阅读量:179
顺风车如何取消行程
阅读量:150
嘀嗒车主怎么取消行程
阅读量:102
滴滴顺风车如何取消行程
阅读量:110
嘀嗒顺风车怎么取消订单和行程取消方法
阅读量:123
猜你喜欢
我怎么就火了呢
阴道出血怎么回事
qq怎么举报
加减号一起怎么打
狗狗不吃东西怎么办
怎么格式化手机
小学生检讨书怎么写
鞋子大了怎么办
调音器怎么用
怎么感冒
猜你喜欢
龙五笔怎么打
重阳节英语怎么说
善草纪护肤品怎么样
存款利息怎么算
pleasure怎么读
增值税怎么计算
来月经肚子疼怎么办
长安逸动怎么样
塘鲺怎么读
被骗钱了怎么办