一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5k如何取消HD
2026-04-22 04:13:24
1、设置中点击SIM卡与流量管理
2、点击要关闭hd的手机卡
3、关闭VoLTE高清通话即可
相关推荐
华为手机显示HD图标是什么意思及如何关闭
阅读量:133
如何关闭hd功能
阅读量:127
手机屏幕显示hd是什么意思
阅读量:49
oppo手机找不到关闭hd怎么办
阅读量:53
oppo手机怎么关闭hd
阅读量:88
猜你喜欢
三代还宗什么意思
保温杯什么牌子好
andy是什么意思
函授什么意思
什么是丹霞地貌
粉象生活是什么
tag是什么
521是什么星座
维生素e能祛斑吗
厄尔尼诺现象是什么
猜你喜欢
正三角形是什么
运动会新闻稿
whether是什么意思
芫荽是什么
春天有什么花开放
胡子长得快是什么原因
梦见小孩是什么意思
趣味运动会主持词
维生素d滴剂
龙马精神是什么意思