一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星读书怎样将书架备份
2026-04-21 16:00:58
1、打开三星读书APP,在我的页面点击设置选项;
2、进入设置页面后,点击备份与同步选项;
3、在备份与同步页面点击书架备份与同步,
4、在弹出的窗口中点击“将书架备份到云端”即可。
相关推荐
免费淘小说怎么恢复书架备份
阅读量:122
三星阅读怎样从云端同步书架
阅读量:162
掌阅APP怎么将书架备份至云端
阅读量:109
三星阅读书架如何备份到云端
阅读量:55
夜猫免费小说app怎样将书架备份至云端
阅读量:25
猜你喜欢
什么人最不怕冷
韶光的意思
想方设法的意思
冰清玉洁什么意思
model是什么意思
家用绞肉机什么牌子好
不屈不挠的意思
dp是什么意思
什么牌子的电磁炉好
1937年什么事变
猜你喜欢
什么是官宣
sport是什么意思
身份证复印件有什么用
a字裙适合什么身材
临摹是什么意思
伸缩缝的作用
不屈不挠的意思
mv是什么意思
康桑思密达什么意思
水深火热的意思