一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么打开英文首字母大写
2026-04-23 09:04:57
1、打开讯飞输入法APP
2、在讯飞输入法的主页点击右下角我的
3、在我的页面点击右上角设置
4、在设置页面点击输入设置
5、在输入设置页面打开英文首字母大写的滑块,这样就设置完成了
相关推荐
wifi万能钥匙极速版如何赚钱?
阅读量:89
微信性能检测工具在哪里
阅读量:57
华为手机超级省电怎么开启提醒在哪设置超级省电
阅读量:191
神角技巧在哪里关闭自动寻路
阅读量:186
华为手机如何批量卸载应用
阅读量:112
猜你喜欢
锡怎么读
文竹怎么养
乌江鱼的做法
红烧肉怎么做好吃
象棋怎么玩
兔子肉的做法大全
费玉清为什么不结婚
艾滋病怎么检查
华容道怎么玩
提纲怎么写
猜你喜欢
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
胄怎么读
脑梗怎么治疗最好
李湘为什么那么有钱
芒果冰淇淋的做法
word怎么删除空白页
腊八蒜怎么做
猫见了老鼠为什么拔腿就跑
命运多舛怎么读
玫琳凯化妆品怎么样