一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机开锁
2026-05-06 19:43:34
1、先输入vivo手机开机密码,输错5次会弹出如下界面。
2、接着等待身份验证,如下图。
3、然后填写问他验证,如下图。
4、最后重置密码,即可完成操作。
相关推荐
ppt怎么设置所有幻灯片切换效果
阅读量:160
按合同约定还款有多重要?
阅读量:159
EXCEL怎么用SmartArt建立表层次结构
阅读量:43
Win7如何更改主题
阅读量:177
Windows10桌面主题颜色如何更改为深色模式?
阅读量:41
猜你喜欢
pdf如何转换成word
如何冻结窗口
水光面膜怎么样
如何快速打字
笔记本如何重装系统
玉手镯断了怎么办
牙周炎怎么治疗最有效
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
与萌娃的文艺生活
贾敏的红楼生活
猜你喜欢
them是什么意思
夏天如何防晒
电脑怎么重装系统xp
胃酸反流是什么原因造成
银行不良记录怎么消除
市盈率是什么意思
黑龙江生活报
看守所的真实生活
女人生活用品
如何让鼻子变挺