一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP怎么清理缓存
2026-04-22 08:28:01
1、
点击中心
打开拼多多,点击个人中心进入。
2、
点击设置
进入界面后,点击设置。
3、
点击缓存
进入界面后,往下拉点击清理缓存。
4、
点击确定
在弹出窗口中,点击确定即可清理。
相关推荐
老司机汽车APP如何删除浏览记录
阅读量:125
阿里巴巴怎么切换账号
阅读量:172
期货怎么设置自动止损
阅读量:49
挡风玻璃划痕如何去除
阅读量:145
阿里巴巴商机助手安装教学
阅读量:136
猜你喜欢
汽车怎么画
不想写作业怎么办
地震是怎么形成的
爱的繁体字怎么写
招聘广告怎么写
泰拉瑞亚怎么玩
莨菪怎么读
微波炉怎么烤红薯
我的世界炼药锅怎么用
防晒霜怎么用才正确
猜你喜欢
国债怎么购买
杨枝甘露怎么做
岳飞怎么死的
掌掴怎么读
道奇酷威怎么样
糖蒜怎么腌制
狗狗鼻子干怎么回事
新鲜天麻怎么吃
腊排骨怎么做好吃
微信怎么@所有人