一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在快手极速版中,怎么将朋友设置为特别关注
2026-04-23 02:48:35
1、进入到快手极速版的首页后,点击下方的朋友。
2、在页面的右上角点击一下通讯录的图标。
3、找到朋友,在发私信的右侧,点击一下三个点。
4、在页面上找到并且点击一下设置特别关注。
相关推荐
快手如何开启访客
阅读量:60
快手怎么取消关注 快手怎么取关别人
阅读量:71
快手如何使用“关注置顶”功能?
阅读量:129
快手软件手机端怎么给自己的粉丝发私信
阅读量:112
快手极速版如何设置特别关注
阅读量:142
猜你喜欢
湖南人文科技学院怎么样
亲润孕妇护肤品怎么样
左旋肉碱能减肥吗
爬山减肥
康宝莱减肥靠谱吗
林丹简介
张家界旅游攻略
跳绳可以减肥吗
食物减肥
怎么写新闻稿
猜你喜欢
旅行青蛙攻略
红烧豆腐的做法
乐心手环怎么样
巨人僵尸怎么打
列夫托尔斯泰简介
瑜伽能减肥吗
地下城堡2攻略
怎么减肥最快
玛丽黛佳怎么样
轻断食减肥法