一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在抖音上买东西?
2026-04-21 20:01:44
1、打开手机上的抖音,点击右下角我的。
2、选择抖音商城,进入查看。
3、选择商品,点击领券购买。
4、确认购买信息,提交订单即可。
相关推荐
皮字笔画笔顺拼音如何查询
阅读量:81
抖音小黄车怎么开通
阅读量:58
特效行者观音财神特效视频手机制作教程
阅读量:41
抖音怎么开启商品橱窗
阅读量:49
生发偏方概全,长头发很简单
阅读量:27
猜你喜欢
千岛湖旅游
蜂蜜结晶了怎么恢复
呼伦贝尔旅游
怎么进入注册表
吃什么东西可以减肥
南通旅游景点
谷歌地图怎么看街景
云顶山风景区
违章一般多少天可以查到
爱奇艺会员可以几个人用
猜你喜欢
孕妇可以吃榴莲吗
恩施大峡谷旅游
延安旅游景点
孕妇可以吃板栗
世界旅游景点
北京郊区旅游
山药怎么不变黑
青岛职业技术学院怎么样
痱子怎么治
五一旅游最佳去处