一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上健康码怎么打开
2026-05-03 17:39:10
1、
点击支付
打开微信选择我的进入支付。
2、
点击城市服务
进入后选择城市服务选项。
3、
选定地区
在城市服务里选择地区。
4、
点击下一步
输入个人信息选择人脸认证进行查看即可。
相关推荐
如何画出一个微笑的苹果?
阅读量:128
豆果美食怎么填写我的家乡名称
阅读量:131
近似数8.0和8大小相等,但精确度不一样.对吗
阅读量:51
如何种植巨型南瓜
阅读量:72
猿辅导怎么关闭上课通知
阅读量:186
猜你喜欢
月经期间如何减肥
被猫抓破皮怎么办
往返机票怎么订
孕妇怕冷是怎么回事
体癣怎么治疗
毛孔粗大怎么
如何检测艾滋病
如何盗号
埃及旅游团
公共维修基金怎么算
猜你喜欢
如何网购
tenda路由器设置
红米note怎么刷机
黄果树瀑布旅游攻略
0731是哪里的区号
电脑如何重装系统
4月份去哪里旅游最好
共同好友怎么查看
安利牙膏怎么样
中国手机如何注册推特