一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团油怎么关闭个性化推送
2026-04-24 17:21:31
1、首先打开手机的团油,点击下面我的。
2、然后点击设置选项。
3、然后点击消息通知设置。
4、最后点击关闭个性化推送即可。
相关推荐
荣耀手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:176
荣耀手机浏览器如何过滤广告?
阅读量:136
如何关闭内容推送?
阅读量:68
荣耀50se关闭软件广告教程介绍
阅读量:183
维生素B6有什么作用?
阅读量:143
猜你喜欢
qq会员有什么用
恍然大悟什么意思
男人尿频是什么原因
生日礼物送什么
izzue是什么牌子
strong是什么意思
水洗皮是什么皮
鲍鱼是什么意思
逆袭是什么意思
和平精英是什么游戏
猜你喜欢
中专是什么文化程度
kikc是什么牌子
nurse是什么意思
truck是什么意思
wps什么意思
sf是什么意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思
清明节是什么时候
特氟龙是什么
bm女孩是什么意思