一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“健康”访问运动与健身记录
2026-04-27 18:47:29
1、首先
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“运动与健身”。
4、最后
点击页面“健康”旁开关图标开启访问。
相关推荐
苹果自带健康app不见了
阅读量:163
苹果手机里面的健康怎么使用
阅读量:178
苹果健身app怎么用
阅读量:31
苹果手机健身记录怎么设置
阅读量:165
苹果手机健康数据怎么设置
阅读量:127
猜你喜欢
怎么去希利苏斯
阳澄湖旅游
斐讯路由器设置
广州南站在哪里
二次搬运费如何计取
玫瑰花泡水
泉立方洗衣片怎么样
北京旅游景点门票
如何去掉图片水印
兵马俑旅游
猜你喜欢
去哪里拍婚纱照
手指被夹淤血怎么办
哪里买手机最便宜
淘宝店铺地址怎么修改
长安欧诺怎么样
南京旅游局
旅游帽
李佳琦直播间在哪里看
天邪鬼青哪里多
手机掉进水里怎么处理