一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 04:19:23
1、打开不背单词,选择左上角的头像。
2、进入用户主页后,点击右上角的齿轮图标。
3、进入设置页面,点击个性化推荐选项。
4、进入个性化推荐页面,点击选项滑块关闭推荐。
相关推荐
goodnotes写字丑怎么办
阅读量:38
不背单词王者怎么获得
阅读量:174
ipad怎么改蓝牙名字
阅读量:189
Goodnotes怎么复制一个页面到另一个笔记本里去
阅读量:139
墨墨背单词怎么启用显示中间拼写功能
阅读量:22
猜你喜欢
prada什么意思
武汉樱花什么时候开
什么是大姨妈
给老师送什么花
very是什么意思
什么车最省油
聚酯纤维是什么
通货膨胀是什么意思
lucky什么意思
红颜什么意思
猜你喜欢
虾与什么食物相克
library什么意思
ios什么意思
大腿根部疼痛是什么原因
发冷是什么原因
lower是什么意思
送老公什么礼物
cad什么意思
beach是什么意思
扣字是什么意思