一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13打开蓝牙方法
2026-04-22 04:06:23
1、在手机设置菜单中点击【蓝牙】。
2、在弹出来的界面中,打开【蓝牙】右侧的开关即可,开关显示绿色就是开启状态,开启之后手机就可以连接蓝牙设备了。
相关推荐
iPhone13如何设置蓝牙功能
阅读量:20
苹果手机怎么打开蓝牙
阅读量:76
苹果手机蓝牙如何设置
阅读量:36
苹果手机蓝牙怎样开启
阅读量:45
苹果13蓝牙权限如何设置?
阅读量:80
猜你喜欢
canada怎么读
高血压怎么调理最好
宫颈息肉怎么治疗
焚怎么读
彩虹是怎么形成的
我国为什么买美国国债
吃西餐刀叉怎么拿
兀怎么读
微信朋友圈怎么发长视频
驾照实习期满后怎么办
猜你喜欢
焱怎么读
宫颈肥大是怎么回事
炒油菜的家常做法
为什么会打嗝
十万个为什么读后感
鸢怎么读
鸡蛋怎么做好吃
含羞草为什么会动
中暑怎么办
失眠多梦是怎么回事