一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
忘记手机锁屏密码怎么办
2026-04-28 23:30:18
1、在关机状态下同时按下音量键和电源键。
2、待手机有反应时松开电源键,音量键不松。
3、将手机恢复出厂设置即可。
相关推荐
手机屏锁密码忘了怎么办
阅读量:68
手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:76
手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:155
忘记手机密码怎么办
阅读量:44
手机忘记密码怎么解锁
阅读量:142
猜你喜欢
吕布是怎么死的
玫瑰花怎么叠
标准体重怎么算
怎么减小肚子
c反应蛋白高是怎么回事
怎么调鼠标灵敏度
怎么格式化电脑
接电话用英语怎么说
数独游戏怎么玩
折旧费怎么算
猜你喜欢
玛莎拉蒂怎么样
我的世界电脑版怎么玩
荠菜怎么吃
香港身份证号码怎么看
cdr怎么抠图
诺氟沙星胶囊怎么样
怎么去雀斑
影驰显卡怎么样
支原体衣原体怎么检查
怎么了用英语怎么说