一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信群支付怎么操作步骤
2026-05-02 16:20:34
1、微信点击上方
加号—收付款;
2、在收款界面中点击
群收款
,点击
发起收款;
3、选择收款群,输入
收款金额,
点击
发起收款;
4、点击
发送;
5、收到活动账单,点击
账单;
6、点击
立即支付
,完成付款。
相关推荐
微信群收款怎么弄
阅读量:86
微信群收款,如何支付?如何支付群收款?
阅读量:145
微信群收款怎么支付?
阅读量:70
群付款怎么弄?
阅读量:34
微信群付款怎么操作流程
阅读量:76
猜你喜欢
小馒头的做法
鸡腿菇的做法
棹字怎么读
祀怎么读
土豆的做法大全
兔肉的家常做法
重芝士蛋糕的做法
藕粉的做法
泵怎么读
新华保险怎么样
猜你喜欢
炒米粉的家常做法
炖茄子的家常做法
jpg格式图片怎么弄
清炖排骨的做法
炒饼的家常做法
鄄怎么读
可乐鸡的做法
苹果小白点怎么设置
上汤豆苗的做法
谯怎么读