一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14广告怎么关闭
2026-04-23 07:30:14
1、进入到手机设置,点击隐私
2、进入到界面,点击Apple广告
3、进入到界面,点击关闭个性化广告即可
相关推荐
苹果手机如何关闭广告推送
阅读量:78
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:158
iPhone14如何关闭搜索页面?
阅读量:160
苹果14怎么关闭通知功能
阅读量:186
怎么关闭苹果手机Apple广告弹出
阅读量:140
猜你喜欢
输入法切换不了怎么办
如何去青春痘
怎么把手机视频投到电视上
广州哪里好玩
黑头导出液怎么用
电脑序列号怎么看
会计求职意向怎么写
怎么做简历表格
峨眉山旅游地图
如何洗钱
猜你喜欢
淘宝怎么注册账号
空调滴水怎么回事
如何让眼睛变大
四川哪里好玩
如何练腹肌
旅游互联
华为荣耀9怎么样
如何撸管
薯条怎么炸才脆
九命猫哪里多