一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么给好友送亲情卡
2026-04-28 22:10:16
1、
点击余额
在手机上打开支付宝,在我的中点击余额。
2、
点击亲情卡
在余额界面中,点击选择亲情卡。
3、
操作完成
在界面中点击赠送亲情卡,根据提示步骤来操作即可。
相关推荐
支付宝app如何将亲情卡添加到首页?
阅读量:81
在支付宝中如何向微信好友索要一张亲情卡
阅读量:32
支付宝亲情卡是什么
阅读量:109
支付宝亲情卡怎么开通
阅读量:137
支付宝亲情卡赠送教程
阅读量:73
猜你喜欢
smt是什么意思
电脑经常死机是什么原因
mps是什么意思
三责险是什么意思
避孕药什么牌子好
脑死亡是什么意思
休学是什么意思
梦见已故长辈什么预兆
什么是电商
政治面貌是什么意思
猜你喜欢
is的过去式是什么
white是什么意思
屈光度是什么意思
橙色配什么颜色好看
臀部疼痛是什么原因
快递单号是什么
9525开头是什么电话
become是什么意思
position是什么意思
青青子衿什么意思