一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼不用了,要怎么注销?
2026-04-22 23:40:44
1、打开闲鱼,进入以下界面,点击右上角的设置符号。
2、点击后,进入设置界面,点击【账号】。
3、点击后,进入账号界面,点击【注销闲鱼服务】。
4、点击后,进入账户注销界面,点击【确定注销】即可。
相关推荐
怎么查名下几个闲鱼
阅读量:35
一个支付宝怎么绑定三个闲鱼
阅读量:187
如何解除淘宝账号与闲鱼账号的绑定
阅读量:109
闲鱼怎么增加曝光度和浏览量
阅读量:80
闲鱼手机号已注册无法绑定
阅读量:196
猜你喜欢
莲蓬乳是什么
且是什么意思
cvs是什么意思
17大什么时候召开
404什么意思
什么变了作文
lsp是什么
rmb是什么意思
耳机煲机是什么意思
白松露是什么
猜你喜欢
mary是什么意思
什么是亲情
焱是什么意思
touch什么意思
心跳快是什么原因
什么是路由器
7月21日是什么星座
bgm什么意思
什么的我作文400字
王者荣耀钻石有什么用