一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除藏书馆的应用缓存
2026-04-23 08:33:46
1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,找到“设置”图标,点击进入
2、在设置页,找到“清理缓存”,点击进入
3、阅读提示,最后点击“确定”即可
相关推荐
如何清除手机的应用缓存?
阅读量:157
如何清除好看视频应用缓存
阅读量:90
MIUI12清除应用缓存
阅读量:148
如何清除拼多多应用缓存?
阅读量:192
Keep怎么清除应用缓存
阅读量:60
猜你喜欢
爱情是什么样的
装饰艺术运动
幼儿园运动会主持词
爱是什么东西
平坦的反义词是什么
高考600分什么概念
萨瓦迪卡是什么意思
桁架是什么
电磁阀是什么
什么手表好
猜你喜欢
焦裕禄精神是什么
bq是什么意思
锦鲤养殖
乖张是什么意思
什么是白马股
华为运动健康
绿帽子是什么意思
fill是什么意思
什么叫应届毕业生
ws什么意思