一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机恢复出厂设置账户密码忘了怎么办
2026-04-24 21:54:37
1、打开手机的设置,点击登录。
2、来到登录页面,先点击帐号密码登录,再点击忘记密码。
3、来到找回密码里面,先输入手机号,再点击下一步。
4、设置新的手机密码,点击完成即可。
相关推荐
vivo x9手机解锁密码忘了怎么办
阅读量:48
vivo清除开机密码
阅读量:142
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:41
vivo怎么强制解锁
阅读量:95
vivo手机锁屏密码怎么解锁
阅读量:168
猜你喜欢
韩国人喝什么酒
cc是什么意思
什么是211工程
浑浑噩噩的意思
3g什么意思
祭奠的意思
暮江吟的意思
icp备案是什么意思
完璧归赵的意思
天然气12t什么意思
猜你喜欢
太空豆有什么用
批示是什么意思
卫衣搭配什么裤子好看
12朵玫瑰代表什么
几乎的意思
什么是度娘
特别的意思
绚丽夺目的意思
自嘲的意思
award是什么意思