一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消app自动续费?
2026-05-03 16:42:05
1、进入手机支付宝。
2、点击右下角“我的”。
3、点击“设置”。
4、选欧久择“支付设置”。
5、点击“免密支付/自动扣款”。
6、选裹忌吩择需要关闭的服诉冷务,点击“关闭服务”。
7、总结如下。
相关推荐
怎么关闭APP自动续费功能
阅读量:141
怎么关闭自动续费?
阅读量:77
怎样取消自动续费
阅读量:38
订阅的自动续费怎么取消
阅读量:141
怎么取消自动续费
阅读量:66
猜你喜欢
跑步穿什么鞋好
什么隐形眼镜好
汽车扭矩是什么意思
香港买什么便宜
什么牌子的移动硬盘质量好
福州有什么好玩的景点
腹有诗书气自华的意思
九价疫苗是什么意思
三年五载什么意思
博古通今的意思
猜你喜欢
227是什么意思
届时的意思
什么是鸡血藤
2020年什么时候入伏
善的意思
纳闷的意思
好歹的意思
誓言的意思
涔涔的意思
check是什么意思