一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭“关注上新”功能
2026-04-21 16:11:53
1、
点击新消息通知
从闲鱼中打开一下新消息通知选项。
2、
点击关注上新
进入后找到界面的关注上新选项。
3、
关闭按钮
关闭一下“关注上新”后按钮即可成功操作。
相关推荐
芝麻工作证怎么关闭
阅读量:158
怎么在闲鱼软件上拉黑用户
阅读量:132
绿洲APP在哪查看登录历史记录
阅读量:101
闲鱼APP个人资料中的院校名称如何修改
阅读量:22
闲鱼怎么增加发布宝贝数量
阅读量:186
猜你喜欢
怎么发红包
股癣怎么治疗
劲酒怎么样
小便有异味是怎么回事
阳澄湖大闸蟹怎么吃
刀削面的面怎么和
心动过速怎么办
小鸭洗衣机怎么样
络腮胡怎么办
简历教育背景怎么写
猜你喜欢
2岁宝宝便秘怎么办
怎么开店
哮喘怎么治
社保卡怎么查询余额
睫毛膏干了怎么办
尾骨疼是怎么回事
肋骨疼是怎么回事
牛奶怎么加热
怎么样才能快速减肥
三菱欧蓝德怎么样