一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
异地就医备案写错日期怎么改
2026-05-05 08:30:49
1、首先,进入微信服务界面点击城市服务。
2、然后,在城市服务界面点击医疗进入。
3、最后,在医疗界面点击异地就医备案进行修改日期。
相关推荐
医保异地备案成功后怎么使用
阅读量:190
异地医保怎么备案
阅读量:66
省内异地医保备案怎么办理流程
阅读量:153
怎么网上撤销异地就医备案
阅读量:41
社保卡异地就医备案怎么办理
阅读量:118
猜你喜欢
什么是公费医疗
mba是什么意思
王婆卖瓜自卖自夸的意思
肥皂剧是什么意思
金风送爽的意思
开药店要具备什么条件
echo是什么意思
father是什么意思
七零八落的意思
婚礼上适合唱什么歌
猜你喜欢
疥疮什么症状
诺亚方舟是什么意思
叹为观止是什么意思
开药店要具备什么条件
404 not found是什么意思
学什么有前途
冲锋陷阵的意思
牛市是什么意思
什么是花境
一扫而光的意思