一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆APP怎么关闭推送通知
2026-04-26 20:58:09
1、进入【糖豆】APP首页,点击页面右下角【我的】
2、点击【设置】,如下图所示位置。
3、关掉【接收推送通知】后的红色开关即可。
相关推荐
学习强国怎么样查看已共享的手机号码
阅读量:106
盒马团购注意事项
阅读量:163
涨乐财富通怎么设置智能条件单回落卖出?
阅读量:107
美甲帮软件中怎么在线联系客服
阅读量:154
同花顺如何同时看多股报价
阅读量:126
猜你喜欢
basketball是什么意思
lyf什么意思
维生素a的作用及功能
军绿色裤子配什么上衣
羊羊运动会
采风是什么意思
blog是什么意思
什么东西补气血
养殖业
by2当年出了什么事
猜你喜欢
斑鸠养殖
致运动员
conj是什么词性
中国运动员
兔死狐悲是什么意思
美人尖适合什么发型
分水岭是什么意思
绿帽子是什么意思
queen什么意思
榕树的养殖方法