一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
JDread1阅读器怎么关闭屏幕广告推荐
2026-04-27 03:08:16
1、打开JDread1阅读器,点击
下方“设置”;
2、进入设置页面,点击设备名字;
3、在设备设置页面,点击屏幕设置;
4、点击屏幕广告推送的开关;
5、关闭“屏幕广告推送”。
相关推荐
火线精英如何下载?
阅读量:48
三角形五心口诀是什么
阅读量:159
word怎么打钩/打叉?怎么输入“√ ”和 “×”
阅读量:30
dnf积分怎么兑换奇迹线团
阅读量:27
弹弹堂任务黑暗王权怎么完成?
阅读量:125
猜你喜欢
青鱼怎么钓
大病医保怎么办理
自述怎么写
鹅肉怎么做好吃
牙龈发炎怎么消炎最快
丹毒最好治疗方法
飞蚊症的治疗方法
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
小便黄是怎么回事
垃圾处理方法
猜你喜欢
南瓜的18种家常做法
汽车玻璃水怎么用
网易云音乐怎么样
慢性荨麻疹怎么治疗
鼻翼缩小的方法
转奶粉的正确方法
微信头像怎么设置
怎么改宽带密码
鸡腿怎么做好吃
建议书怎么写