一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么查看系统软件版本
2026-05-01 14:02:29
1、在主屏幕找到并进入“设置”,找到“通用”并打开。
2、进入“通用”后,点击“关于本机”。
3、进入“关于本机”后,即可看到软件版本。
相关推荐
叶小鱼说:让文案具有说服力的七个方法
阅读量:182
vf6.0表单按钮控件,指向最后一条记录
阅读量:120
美团如何免费签到领水滴浇树
阅读量:140
软件工程需求分析
阅读量:177
网络攻防教程
阅读量:135
猜你喜欢
自行车变速器怎么调
莲藕炖排骨的做法
铀怎么读
鋆怎么读
本命年为什么要穿红色
我的世界炼药锅怎么用
珩怎么读
一侧太阳疼是怎么回事
日立中央空调怎么样
怎么追女生
猜你喜欢
爱好特长怎么写
为什么月经会推迟
肚子疼怎么缓解
微信主页壁纸怎么设置
空气刘海怎么剪
论文怎么写
鸭腿怎么做好吃
炒胡萝卜的做法大全
郴怎么读
为什么无法连接到app store