一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老师版班级小管家入班审核怎么开启
2026-05-03 06:28:19
1、打开班级小管家,再点击右下角的“班级”按钮。
2、点击班级管理按钮。
3、点击方框中的设置按钮。
4、点击方框中的开关即可开启入班审核。
相关推荐
如何将图片、音频、视频等转换成其他的格式
阅读量:194
华为视频如何/在哪里举报违规
阅读量:193
微信坑爹烧脑游戏19-20-21关怎么过?
阅读量:149
喜马拉雅片段分享如何截取
阅读量:137
软件制作教程
阅读量:134
猜你喜欢
莲藕排骨汤的做法
炸香蕉的做法
皖怎么读
验孕棒怎么看
港澳通行证怎么办理
环比怎么算
泡芙做法
打印机墨盒怎么加墨
白木耳的做法
罗非鱼的做法
猜你喜欢
白菜炖粉条的家常做法
毛豆的做法
玟怎么读
怎么关闭朋友圈
干锅有机花菜的做法
蒸肉饼的家常做法
木瓜炖牛奶的做法
正宗红烧肉的做法
牛肉汤的做法
旃怎么读