一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x抬头唤醒怎么设置
2026-04-22 02:09:50
1、解锁手机,打开设置,找到显示与亮度选项,点击进入
2、往下拉菜单,找到抬起唤醒按钮。
3、打开抬起唤醒按钮,退出设置。这样就成功了
相关推荐
iphonex蓝牙打不开转圈怎么办
阅读量:170
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:84
美版苹果信号差怎么解决方法
阅读量:147
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:171
iPhone12手机在哪儿取消撤销键入
阅读量:106
猜你喜欢
forty是什么意思
什么是大骨节病
media是什么意思
12306候补是什么意思
外强中干是什么意思
双桶洗衣机什么牌子好
公司开业送什么礼品
祝福孩子成长的话
新生儿衣服什么牌子好
鲁迅祝福
猜你喜欢
出处是什么意思
project是什么意思
世界纷纷扰扰喧喧闹闹什么是真实
朋友祝福词
卸磨杀驴的意思
有教无类的意思
以马内利是什么意思
计较的意思
碘化银什么颜色
有什么好看的电影爱情