一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac os x 系统语音提示功能怎样关闭
2026-04-22 02:14:01
1、点击OS的logo,点击OS偏好设置。
2、点击OS辅助功能,点击语音。
3、把红圈内的勾去掉,点击键盘。
4、点击听写,点击关闭。
相关推荐
城市岛屿的游戏攻略
阅读量:121
如何保持积极愉悦的心态?
阅读量:90
交警12123如何进行新车选号
阅读量:99
网红酸辣无骨鸡爪的做法
阅读量:59
苹果手机如何取消iCloud钥匙串
阅读量:171
猜你喜欢
怎么追自己喜欢的人
上海旅游局
番禺旅游
孕妇可以吃菠萝蜜
北京房山旅游景点大全
沧州旅游景点
旅游租车
林芝旅游攻略
电脑酷狗怎么k歌
雨滴桌面怎么用
猜你喜欢
天津 旅游
湛江旅游景点大全介绍
求职自我介绍怎么写
激光祛痘效果怎么样
浙江千岛湖旅游攻略
海南旅游攻略
河北传媒怎么样
绍兴旅游景点大全
武昌理工学院怎么样
b2驾照可以开什么车