一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置开启面容ID的注视感知功能?
2026-05-01 23:31:27
1、打开手机上的设置。
2、点击设置页上折面容ID与密码选项。
3、点击打开注视感知功能的开关就可以了。
相关推荐
苹果13pro怎么打开暴露通知
阅读量:150
iphone13微信推送延迟
阅读量:49
iPhone13如何设置系统的触感反馈
阅读量:177
iPhoneSE3怎么打开深色模式
阅读量:88
iPhone12怎么关闭密码
阅读量:107
猜你喜欢
对口招生是什么意思
海棠花的养殖方法
平安喜乐什么意思
内能与什么有关
有教无类是什么意思
什么花在夏天开
igm阳性是什么意思
什么是it行业
什么是大保健
逝者如斯夫是什么意思
猜你喜欢
天津有什么好玩的地方
维生素e
抖包袱是什么意思
不得而知是什么意思
义愤填膺是什么意思
最新净值是什么意思
股票一手是什么意思
勇敢是什么
审时度势是什么意思
下巴长粉刺是什么原因