一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022支付宝怎样用福卡兑换礼品
2026-04-22 06:07:39
1、打开支付宝,点击进入集五福活动;
2、进入集五福活动页面后,点击我的福卡;
3、在我的福卡页面,点击进入上方的福气店;
4、进入福气店后,选择喜欢的礼品兑换即可。
相关推荐
支付宝集五福活动怎么用福卡兑换华为Mate50手机
阅读量:25
2022年支付宝怎么使用福卡兑换礼品
阅读量:90
支付宝怎么用福卡兑换实物礼品?
阅读量:30
支付宝一直抢不到福气店礼品怎么回事
阅读量:193
2022年支付宝怎么使用福卡兑换礼品
阅读量:105
猜你喜欢
什么是二进制
address是什么意思
独善其身是什么意思
发行市盈率是什么意思
818是什么节日
额头长痘是什么原因
雪一片一片一片是什么歌
结核病是什么病
里脊肉是什么肉
更年期是什么
猜你喜欢
come on什么意思
驾照扣分什么时候清零
腰酸是什么原因
税务登记号是什么
dear什么意思
dream什么意思
什么是电
岁次是什么意思
password是什么意思
1979年属什么